Dieter Lukas-Larsen (deutsch, 1936-2001), Fischerboote, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 55,0 x B 150,0 cm, Rahmen H 69,0 X 168,0 cm, Altersgemäß guter Zustand